Шлагбаумы фирмы CAME серия GARD G

Print

Автоматика компании Came признана самой лучшей и наиболее известной на рынке товаров в Европе. В товарах этой марки собраны все самые достойные качестве и инновационные достижения в области технического прогресса, касающиеся систем безопасности жилища.
Модель шлагбаума GARD G 2500  — это упрощенный вариант, работающий от питания в 220В. Данная  быстродействующая модель в серии  автоматики GARD предназначена  для проезда, имеющего не более 2.5 метров в ширину. Данный вариант наиболее прост для обеспечения автоматизации и станет оптимальным способом для малых проездов, к примеру, в частном применении или в малых кондоминиумах. Равно как и прочие шлагбаумы в серии GARD, данная модель обеспечена шарниром, чтобы стало возможным складывание стрелы шлагбаума, если необходима установка внутри здания, либо там, где высота потолка мала.
Модель GARD G 4000 – это также автоматические шлагбаумы быстрого действия, обеспечивающие проезд с шириной не более 4 метров. Даная модель имеет важную особенность, для ее работы требуется минимальная подача электропитания, составляющая всего 24 Ватт. Такая модель станет идеальным вариантом  для обеспечения проезда в местах с высоким потоком транспортных средств. Внедренное в модель низковольтное питание обеспечивает максимум практичности в управлении, при этом его работа максимально безопасна. Кроме основного мотора и блока управления, в шлагбауме этой модели можно дополнительно вмонтировать аварийные аккумуляторы.
Серия GARD G 6000  — это автоматические  шлагбаумов, обеспечивающие возможность контроля на проезде с шириной не более 6.5 метров, как правило, к таковым относятся промышленные въезды на территорию. У данной модели есть все вышеперечисленные качества и достоинства, что и  других моделей. Питание этой серии также относится  к низковольтному потреблению, при этом обладая высокой степенью безопасности. В  G6000 имеется место для размещения дополнительных аккумуляторов.
GARD G 12000  — это шлагбаумы марки Came, которые относятся к категории наиболее  интенсивного движения. Максимально возможная ширина проезда для данной модели составляет целых 12 метров. G12000 —  станет оптимальным  решением в выборе автоматизации для самых широких въездов. Шлагбаумы данной марки можно безопасно использовать, даже в условиях аварийной ситуации, к примеру, при отключении электричества.

Автоматика Came

Также почитайте